Здравсвуйте, уважаемые! Напоминаю, что в декабре
состоится праздничный концерт в честь 50-летия
яхт-клуба МИХМа
(к сожалению точная дата пока не известна), поэтому
если вы
вдруг не охвачены, напишите, пожалуйста о себе с
какими-нибудь
координатами, чтобы мы могли вас найти и передать
пригласительный! chyk_gek@pochta.ru либо
parus.sovintel.ru
Госпожа Колоскова!Вы хоть оставьте свои координаты!
Или в гостевой или мне сообщите! Я передам их
кому
надо!Макаровой,в частности,Альперовичу и
т.д.
2005-11-15 21:24:38
Колоскова (Заутина) Наталия
Механический, 82 года выпуска, группа Н57, кто меня
вспомнит, пишит на мыло. Особенный привет Макаровой
Светлане.
Светка, помнищь, как мы с тобой в Олимпиаду на Речном
вокзале
зависали! Альперухе привет - стройотряд в филиале
Новоарбатского 1979г. (напротив американского
посольства), нас
там было четверо: я, Маринка Чибишева с мехфака, ты и
Швендерман. Меня ты, видимо, вспомнишь, симпатичная
шатенка -
на 5-м курсе вышла замуж за небезизвестного Колоскова
Олега с
мехфака, Кстати, олежка, где ты, хотелось бы
общнуться.
Привет всем, кто меня помнит, напр. Матющова Елена
*(нашла
в списке)
Всем выпускникам МИХМА огромный привет. Особенно
выпускникам 1986, а ещё особенней механикам Н-58,
буду рад
всем кто откликнется. И не забывайте в 2006 юбилей
выпуска
20 лет спустя. :-)
Училась на механиеском факультете в гр.Н-58 выпуска
1982
г, после академа - в гр.Н-58 выпуска 1982 г. Раз в
полгода
бываю в Москве. Пишите мне на borodina_larisa@mail.ru.
(моя
фамилия сейчас Бородина)Помню Рыбачек Ирину, ее Вовку,
Беса,
Альперовича, (ну короче, всю компанию), Потапкову
Галю,
Масташову Марину, Гусакову Лену, Енюхину Наталью, Рому
Шаманскую, Петю и Лелю Николаевых, Люсю Кравцову,
Артамонову
Зину и многих др.. Помню многих из общаги на "Соколе".
По
приезду в Москву общаюсь с Ковалевой Верой, Горошко
Вовой,
Доновой Ириной.
Выпуск ТКиАХП "50" февраль 1984 г. (на сайте это
1983).
Вспоминаю по памяти кого смогу. Зав. Кафедры –
Смирнов.
Группа К-55: 1. Мартынов Олег 2. Журавлёв
Володя –
староста 3. Сорокина Света 4. Волков Александр
(г.
Москва, распределился в г. Эльбан Хабаровский край) 5.
Придатчин Гриша (г. Воскресенск, распределился в г.
Эльбан
Хабаровский край) 6. Богданов Андрей 7.
Архангельский
Вадим (распределился в г. Загорск НИИПХ) 8.
Мурашкин Пётр
(распределился в г. Загорск НИИПХ) 9. Пастовский
Вадим (г.
Загорск НИИПХ) 10. Лысенко Сергей 11. Матвеева
Альбина
12. Громова Надя 13. Дорожкина Ира 14.
Ливенбук
Дима ??? 15. Стас – фамилию забыл 16. Крылов
Александр
Группа К-56: 1. Хаустов – староста 2.
Борисов
Александр (распределился в г. Красноармейск) 3.
Черников
Паша (распределился в г. Загорск НИИПХ) 4.
Марченко Коля
Ф. (г. Пермь) 5. Спицын Алик (Олег) (г. Пермь) 6.
Монина Оля ??? 7. Конина Оля (работала в МИХМе)
???
Пока всех что вспомнил. Могут быть ошибки в
фамилиях.
Вроде бы договаривались встречаться в последнюю
субботу
мая, но на моём веку было всего полторы встречи сразу
после
выпуска и никто больше не появляется ни в мае ни в
сентябре.
Так что если кто-то хоть что-то помнит отзовитесь,
МИХМ и
"50"-кафедра - это круто! надо встречаться krylow@mail.ru,
krylow@mediaglobe.ru, orsha-krylow@rambler.ru, +79262459269
begin_of_the_skype_highlighting +79262459269end_of_the_skype_highlighting
Привет всем выпускникам 1991года А-51 ХАС! Все кто
помнит
меня и мою жену Инну(Болдыреву)-выпускницу того же
года
(проживали на Соколе с 86 по 89г., а потом в
Измайлово)
,пишите на kalikgen@msn.com. Будем
рады!
2005-09-05 14:32:14
...
К54выпуск 1981г.каф.50 1.Гоячева
Ольга 2.Хряпова Таьяна 3.Овчаренко Ира 4.Бобкова
Таьяна 5.Антошкина Татьяна 6.Кузнецова 7.Любушкин
Александр 8.Шимаров Алексей 9.Шкатов Михаил
10.Королев Владимир 11.Коротков Вячеслав
12.Короткова Елена
2005-09-05 14:27:54
...
Список К55 1.Волков Игорь
2.Новиков Валерий
2005-09-05 14:26:58
...
В вашем списке выпускников
ошибка,список К 55-следующего 1982г выпуска. Гр.К56
не
было.Были гр.К54,К55
Для Ольги Фернандес: Олечка,увидела твое фото в
интернете.
Где ты ? Откликнись!Как Маша,Саша,Александра
Ивановна.Мой
адрес:vkamushkin@mail.ru Телефон: 8 903
5676167
2005-09-01 23:59:23
Николай Бугельский
Ребята, выпуск 95 года, Всем привет! Как хорошо,что я
Вас
нашёл! Пашка тебе отдельное спасибо.
2005-09-01 14:02:19
...
список грппы К55,выпуска 1981
г.не
верен.В 1981 г. кафдра 50,имела две группы выпуска
К54,К55,круппы К56 не было.
Выпуск ТК и АХП 94 года. Пишите все кто меня помнит.
Буду
рада! Хочу разыскать Хорн Симону из Германии, выпуск
тоже 94
года, факультет - не помню. Буду благодарна за любые
сведения.
Спасибо автору за этот сайт. Через него нашла
знакомых, с
которыми не общалась 10 лет. Привет всем
михмачам!
Мое сообщение можно и не
публиковать.Очень хочется восстановить
справедливость.Я
окончила МГАГМ в 94г.Ф-т ХАС, гр.А-58, вместе со мной
Папушина
Ирина.А в списках нас нет.Обидно.В этом же году,но
гр.А-57
окончили Карпенко Елена и Шведова Наталья.Может
добавите?
Всем привет кто помнит!!! Пишите!!! Предлагаю
первого
сентября встретиться на сачке. Пишите -
VOLODKO@YANDEX.RU
P.S. Грызлову, Костянику и Сурису - отдельное
приглашение
( особенно Грызлову :)). Звоните - я
приеду.
Выпускница 1984 года Н-51. Огромный привет всем
сокурсникам! Не забыла Н-51 выпуска 1983 года,
неугомонному
Химченко - привет! Шикулин Паша - привет! Общаться
будем по
e-mail?
Выпуск 1988год.Нас трое:Я,Иванкова и Титов решили
встретиться 1 сентября на сачке в 17.30.Приходите!17
лет
спустя мы увидим друг друга.Мы из группы Н-52. До
встречи!
Народ из K14-54! Отзовись! Сижу в Африке, вспоминаю
наш
МИХМ! Пишите на avkolesnikov@yahoo.com или
kolesnikova@tut.ac.za
АБРАМОВ МАРК 79 ТК К-54
БОЛЬШИНСКАЯ ИРИНА 79 ТК К-54 ВАНИНА ИРИНА 79
ТК К-54
КЛЕЙМАН ИЛЬЯ 79 ТК К-54 КОЗЛОВ ВЛАДИМИР 79 ТК
К-54
КОЛЕСНИКОВ АНДРЕЙ 79 ТК К-54 КУДРЯШОВ
АЛЕКСАНДР 79 ТК
К-54 ЛАРИН ИГОРЬ 79 ТК К-54 ПЕЧАТНИКОВ ЕФИМ 79
ТК К-54
РОЗЕНБЕРГ МАРИНА 79 ТК К-54 СУХОРУКОВ ВЛАДИМИР
79 ТК
К-54 ФОМОЧКИНА ИРИНА 79 ТК К-54 ЭЛЬКИНД ЕЛЕНА
79 ТК
К-54
Отзовитесь машфак - выпуск 1985 года!Я, Каргинова
Марина,
группа М-55.Буду рада услышать всех кто-помнит меня по
общежитию в Измайлово.Живу и работаю в
Санкт-Петербурге.Нас,
михмовцев, здесь много! Общаюсьв Питере: Лекарева
Лена,
Курышева Ольга (1984 г.в.), Лихтер Александр. Есть
информация
о Питерских МИХМачах: Сигал Виталий, Душечкина Марина
(1983
г.в.), Кулешова Елена, Будинская Ирина (1984 г.в.).
Пишите
rusintel@rambler.ru! О сайте узнала от Бутенко
Марины.
Вообще-то я-не гость, а выпускница МИХМА 1977 ТК, но
в
Вашем сайте не нашла, как разместить объявление о
розыске
Шепетовской Ирины Бенционовны выпуск 1977 ТК. Все,кто
знает о
ней, звоните +7 095 3605677
begin_of_the_skype_highlighting +7
095 3605677end_of_the_skype_highlighting
Лена,Виктор.
Выпускники 1983 года, криогенка, Т-51,Т-52 и т.д., а
также
все другие факультеты, общага "Измайлово", ау! Все
кто
меня помнит, пишите! Особо хотелось бы найти Крючкова
Анатолия,Александра Милеева, Игоря Щербоноса (все
ХАС),Володю
Янина, Александра Романова и т.д., вобщем, комнаты
304(403),416,412,614 и т.д., и, конечно, девчонок!
Пришло
время посмотреть, что с нами стало. Пишите, обязуюсь
отвечать
Света,хорошо,если бы вы оставили свои координаты
здесь или
мне. АВТОР.
2005-07-21 16:41:27
Соседова Светлана
Привет всем выпускникам 92 года, особенно
выпускникам
факультета "Криогенная техника" (гр. Т-51). Передаю
привет от
Агаповой Людмилы, Суздалевой Светланы, Смирновой
Екатерины и
Шеханова Сергея.
В дополнение к предыдущему посланию. Анечка Киселёва
и
Катя(её дочь) приношу свои извинения, что не упоминул
вас в
основных организаторах мероприятия. МАЛАДЦЫ!!!! Хоть и
с
ошибками, но искренне. Спасибо.
18 июня в г. Москве в уютной шашлычной на
Добрынинской
состоялась встреча выпускников 1987 года факультета
ХАС гр. А
-51 и А- 52, а так же некоторых лиц, выпуска 1986 года
того
самого факультета. Инициатором и основным
организатором сего
мероприятия стал Игорь Бутенко. Низкий ему поклон и
сердечная
благодарность.Кому небезразличны или, в крайнем случае
интересны, судьбы однокурсников можете написать мне
или мне
для Игоря. Фотки у него. А может позвоните
(24)22-73-93 с 8 до
17 или 89032569273. Буду только рад. До
связи.
2005-07-12 23:23:49
Андреева Светлана
Выпуск 1990 года группа Н-57 огромный привет.
Ляночка
писала на мыло и на твое и на Минашина, отзовись
пожалуйста.
Общаюсь только с Ленкой Разкевич (Солдатовой) очень
хочется
узнать об остальных.
2005-07-05 23:02:17
Чевычелов Николай
Выпуск 1975г.группа 502 механический факультет
органических производств.Огромный привет выпускникам
МИХМа.Кто
помнит выпуск факультета 1975 отзовитесь.тел.1813978
Москва.
Отдельное спасибо автору. Просмотрел сайт,
вспомнилось, что-то далёкое и родное. Всем, кто
меня
помнит по выпуску ТКиАХП 1984 года, скинте пару слов о
себе.
11-я Парковая, отзовись! Удачи вам,
ребята!
2005-06-27 12:13:14
Розанов Саша
Всем привет! Выпуск 87г. М-53, может кто помнит
вечера
смеха, лагерь "Петушки", дискотеки... Общаюсь с
Димой
Воробьевым Т-53 Таней Голубинцевой ТК и АХП Катей
Черниной (ТК и АХП 89г вып) Чиркиным Феликсом
(криоген)
Макеевым Сергеем (криоген) немного Блинковым
Юрием
Прохоровым Алексеем Колгатиной Юлией (ну очень
плотно)
Группа Н-51 выпуск 1990г. Отзовитесь! Я поддерживаю
связь
с Тарадай (Бисяевой) Наталией, Чекрыгиной (Павловой)
Светланой
и Калиниченко (Васиной) Натальей гр.Н-53
1990г.выпуска. Мой
e-mail: itkachov@rcn.com
Я из выпуска 1982, группа Т-56. Если кто-то вспомнит
меня
напишите, пожалуйста. Я ни про кого почти не знаю.
Иногда
встречаюсь с Володей Хлопкиным. Могу рассказать про
себя и про
него.
Буду рада, если отзовутся выпускники ХАСа, 1984 года
выпуска, группа А55. Очень хотелось бы встретиться с
Ниной
Гуральник, Аллой Тополя (по мужу), Леной
Златопольской, Светой
Красаковой, Виолеттой Янис, правда она уехала по
рапределению
В Таллин. Да и всех остальных, кто меня помнит из
нашей
группы. Мне можно позвонить по тел. 8
903 967 15 94 begin_of_the_skype_highlighting 8
903 967 15 94end_of_the_skype_highlighting,
пишите по e - meil:irenbar@nm.ru или
irinabar05@yandex.ru.
Надеюсь до встечи. А еще привет группе А57.Я
поддерживаю
отношения с Бабичевой Леной. Иногда вместе с ней
путешествуем
даже.Через меня можно и сней связаться.
Привет 13 ударный (ХАС А-53 82гв) Я и Наталья
Зуб(А52) в
Чехове.Поддерживаю отношения с Костей Корякиным и
Игорем
Сторожуком. 13-й и кто был с нами в то время
отзовитесь!
Организуется встреча выпускников ХАС 1985 года
(группа
А-55). Всех желающих поучаствовать рад услышать по
тел.
135-43-64 (сл.) или пишите на
samokhin@imet.ac.ru
2005-05-30 20:54:14
Усенко Лиана
Выпуск 1990 г. Гр. Н-57 и др., кто меня знает! Всем
привет! Отзовитесь, кто помнит меня ли Минашина
Виктора. Адрес
LilSn.yandex.ru.
Огромное спасибо Александру Бородулину и его
помощникам
за организацию и проведение встречи выпускников
Крио-85,
все было очень клево. Кузину Андрею спасибо за
подаренную
коллекцию фотографий 1980-1985,Марине
привет.
2005-05-29 21:41:51
Марина Ленёва
дорогие выпускники ХАСа 1981-82,отзовитесь!В
следующем
году 25 лет выпуска,может устроим встречу?Или лучше не
откладывая надолго 1 сентября этого года?Я приеду
точно
Хочу найти Ольгу Гаврилову,Наталью Адаманову
Галактионова
Александра (А55)Если кто-нибудь откликнется буду
оченьрада.
Выпуск 1995. М-56. Декан: Луганцев Л.Д.
Руководитель группы: профессор Кольман- Иванов
Эрмар
Эрнестович, доцент Гусев - Антонова Ольга -
Васильев
Володя - Юхарин Иван - Вера - Марина -
Авират
Макс (перуанец)
Уважаемые господа! Сообщаем, что встреча
однокурсников
ф-та "Криогенная техника" 1985г. выпуска состоится 28
мая в
16.00 по адресу: Новослободская улица, 67/69, кафе
"Романтик".
Подробное описание: Это угол Новослободской и
Углового
переулка, прямо напротив СТАНКИНа
(станкоинструментальный
институт). Ближайшая станция метро "Савеловская". Там
один
выход. Можно идти пешком - к центру, под эстакадой, по
правой
стороне Новослободской улицы. Можно проехать одну
остановку на
троллейбусах номер 3 и 47 в сторону центра. И пройти
немного
вперед. Можно ехать от "Новослободской" (от центра) на
тех же
троллейбусах до остановки "Вадковский переулок" и
перейти на
другую сторону. Характерная примета - рядом здание
Следственного управления ГУВД (кто будет дебоширить,
того
сразу туда). Собираемся к 16:00.
Привет всем выпускникам Машфака 1988 г. Узнал об
этом
сайте от Юры Ныркова(огромное ему спасибо). Спасибо
также и
авторам этого сайта, вы делаете громадное дело. Кстати,
мой родной брат Володя Стерин- выпусник машфака
1983года.
2005-05-03 11:14:54
...
АВТОРУ!Поместите соощение в
ряд ССО -
был ССО"КАМЧАТКА -69 ".
2005-05-03 10:56:57
...
Как добавить списки по выпуску 1971 года ? На
следующий
год 35 лет окончания МИХМа .Спасибо.
Ольга.
Привет всему Машфаку образца 2003г., особенно
гр.М-53 и
персонально Кажушкину Олегу за появление наших имен на
этом
замечательном сайте!!!М-53 очень по вам всем
соскучилась!
Пишите urma47@rambler.ru
Ищу свою школьную подругу Пежемскую Ирину.Знаю,что
она с
1974 по 1979г. училась в вашем вузе.Если кто-то что-то
знает о
ней,сообщите,пожалуйста,буду очень
благодарна.Последний раз
виделась с ней в 1976,она жила на
ст.м."Кропоткинская".
Привет всем выпускникам МИХМа. Хочу услышать всех,
кто
закончил ХАС в 1985г. Звоните мне по рабочему
телефону:
946-34-24 (Москва) мой адрес
e-meil:izotova@office.polets.ru
Я вхожу в институт через главный вход, вокруг полно
народа, стоит привычный гул, все чем-то заняты, кто-то
зубрит
конспект, кто-то пытается дочертить курсовки, кто-то
просто
треплется. Рановато я пришёл, значит вверх по
лестнице,
затем по средней лестнице вниз, аудитория 102, кафедра
ТХМиА,
где я отработал три замечательных года и где до сих
пор
работает мой хороший друг Гриша Аверьянов. Открываю
дверь
и сразу натыкаюсь на бородатого человека с лукавым
прищуром и
огоньком безумия в глазах. - Здравствуйте Вадим
Михайлович, уже уходите? - Это доцент к.т.н. Филькин,
человек
удивительных способностей. Любую элементарную вещь
может
объяснить так, что никто не поймет, а уж если что-то
напишет…
Думаю фраза “Филькина грамота” родилась после общения с
ним.
Сразу перед входом стоит Гриша, в синем халате с
засученными рукавами, он старательно смазывает
солидолом
сверлильный станок. - Привет Григорий! -
Привет, - не
поднимая головы, отвечает он, продолжая старательно
намазывать
станок. Надо поздороваться с начальством. Прохожу
налево.
- Здравствуйте Татьяна Борисовна! В маленькой
коморке,
как обычно, сидит зав лаб. Мельникова Татьяна
Борисовна,
женщина хорошая, но потерявшаяся в недрах института, в
связи с
чем нудноватая и незамужняя, одним словом Швабра, как
мы её
называем. А вот и кабинет нашего “Папы” зав. кафедры
профессора Никифорова. - Здравствуйте профессор,
как ваши
дела? Да что Вы говорите! Опять книжку свою
переиздаёте!
Поздравляю! Книжка профессора Никифорова - очень
загадочное произведение. Про что не понятно, а
прочитать
вообще не возможно. Помню, как мы с Гришей, скупали её
по всем
книжным магазинам Москвы, теперь ей вся кафедра
завалена.
Размышляя об этом, я вернулся обратно. - Гриш, а
что у нас
сегодня с учёбой? - спрашиваю я. - Не знаю –
бурчит он в
ответ, не отрываясь от станка. - Ну-ну, трудись, а
я
сбегаю, посмотрю расписание. Подхожу к расписанию.
Так, ну
и какая у нас пара? … Хм, а какая группа? Да-а-а…надо
меньше
пить и чаще учиться, уже номер группы не помню!
Начинаю
лихорадочно шарить глазами по расписанию, занимающему
практически всю стену. Нет, не помню. Вдруг меня
кто-то
окрикнул: - Привет Бориска! Оборачиваюсь,
передо мной
стоит невысокий, крепкий парень с вечно пьяными
глазами. Это
Паша, ещё один мой хороший приятель, только пьёт он
много, в
связи с чем постоянно попадает в разные безумные
истории.
- Бросай заниматься ерундой, - говорит он, – пошли
распишем пулю ! - Пулю? Да я правил не помню, -
отвечаю я
потупившись. - Ну, дожили! Чему только тебя в
институте
учили! Может ты, и пить бросил!? Пошли, хватит тупить!
-
Нет, правда, не сегодня, - отвечаю я. - Ну, как
знаешь, -
Паша уходит, с явно расстроенным видом. А мне
приходится
возвращаться на кафедру, так ничего и не вспомнив. Проходя
мимо группы молодых ребят, случайно заглядываю в
чертёж, над
которым они усердно спорят. ”Детали Машин” всплывает в
голове
знакомое название. - Ребят, вы с какого курса, -
спрашиваю
у них. - С третьего. Значит и я с третьего.
Уже легче.
А вон девчонки постарше разглядывают явно ПАХТ, и
это я
знаю, значит, пятый курс. Размышляя над этим, я
подошёл к
кафедре. Гриша по прежнему солидолит станок. -
Гриш, а на
каком мы курсе? - задумчиво спрашиваю я. Григорий,
наконец-то отрывается от станка и смотрит на меня. -
Ну и
рожа у тебя Боря! Бросай столько пить! - И что в
моей роже
тебе не нравится! – поворачиваясь к зеркалу, отвечаю
я. -
На свою пос… - слова застревают в горле. Из
зеркала на
меня смотрит не знакомый человек. Широкое скуластое
лицо,
морщинистый лоб, причёска “ёжиком”. Ужас! А где же
безумная
чёлка, где постоянно весёлое выражение лица, откуда
морщины!?
Свет начинает меркнуть. Зеркало надвигается на
меня и
занимает всё пространство. На нем как в кадрах
кинохроники
мелькает моя жизнь: - Поздравляю вас с отличной
защитой
Дипломной работы… - Объявляю вас мужем и женой… -
Поздравляю, у вас родилась девочка… - Что это! Чья
это
жизнь! – кричу я. Закрываю лицо руками. Темнота!
Спасительная
темнота! Меня кто-то трясет за плечо. - Нет,
отстаньте! Не хочу этого видеть! – Тряска становится
более
интенсивной. Убираю руки, открываю глаза. Я лежу в
постели, передо мной испуганное лицо жены. - Боря,
что с
тобой? Ты кричал во сне! - Во сне!? Сон! Это был
всего
лишь сон! – Постепенно прихожу в себя. - Всего лишь
сон,
конечно ведь я закончил институт восемь лет назад!
Ужас, как
давно я не видел своих друзей. Рука тянется к
телефону.
Кому - же позвонить? Нам всем надо встретиться! -Ты
куда
звонить собрался? – удивляется жена, - три часа ночи!
Действительно и что это я. Ну ничего, позвоню
утром. И мы
встретимся, мы обязательно встретимся!
P.S.
Это
реально произошедшая со мной история. Сколько седых
волос у
меня добавилось, я не знаю. Одно хочу сказать, не
доводите
себя до такого. Встречайтесь чаще.
Уважаемые господа! Довожу до сведения, что 28 мая
состоится встреча однокурсников 85г. выпуска ф-т
"Криогенная
техника". Место и время будет уточняться. Большая
просьба
оповестить всех, кто имеет к данному событию
отношение. Пишите
на электронный адрес или звоните 503-24-64(после
19.00),
8-903-261-98-70
begin_of_the_skype_highlighting 8-903-261-98-70end_of_the_skype_highlighting.
Привет всем!!!Закончил МИХМ в 1997г. Вечерний
факультет номер группы не помню 600 какая-то (очень
стыдно)Направление "Химическое Машино и Аппарато
строение"
Диплом вела Даниленко Наталья Викторовна Луканин
Дима
Куликов Паша Лямин Борис Швецкова Оля Белкина
Юля Мартынова Юля Дронова Юля Киселёва
Лена
Букуева Лариса Седова Лена Фенина Марина
Людочка ( ….?) Женечка (….?) И ещё одна
девушка
имени, которой не помню, но звали её всегда
“Шляпа” из-за
экстравагантных головных уборов.
Однокашники по Т-55 выпуска 1987 года - пишите! Уже
смог
заметить, что дядя Лёша Клемёнов и Света Грицюк
прорисовались!! Леха, есть ли какие-то новости от
Пима?
Привет, Володя! Тебе еще раз
спасибо
за наш сайт. В группе М52 1982 г.в. была еще одна
девушка по
имени Фаина. А также фамилия Нафисы из гр.М51 не
Зиганова и не
Зиганьшина а Зиганшина. С уважением, Азиз
Елемесов
Привет всем выпускникам "Криогенки" 1996 г., а
особенно
группе Т-54. Андрей почему указан неполный список
группы? Тебе
помочь? В 2006 г. 10 лет нашему Выпуску, надо уже
думать как
праздновать этот Юбилей. Жду
предложений.
Поздравляю с годом! Идея очень классная! а
главное
оправданная, тк люди ищут и находят друг друга! так
держать!
удачи! сил и времени! ;) Кстати, в этом году будет
85 лет
институту и 50 лет яхт-клубу!!! уважаемые
яхтсмены, если у
вас есть предложения и пожелания - пишите на мыло!
пару
человек я увидела, просмотрев сообщения, но кого-то
могла
упустить, так что не стесняйтесь пишите, ближе к
событию, я
позвоню или напишу! ;)
Привет группе с криогенки Т55 85 года выпуска.
Обалдела,
когда увидела свою фотографию на сайте.Хочу со всеми
увидеться.Заранее всем благодарна, кто
откликнется.Кстати, я
Семенова,а не Завьялова(это фамилия моей сестры после
замужества, а она окончила МИХМ в 1982г
механику).
Для: Ирины Мельник и
Александра
Галина. Просьба подсказать координаты Светланы
Бойцовой,
ХАС-1983, группа А-57 (Мы с ней учились в одном классе
в
школе, затем поступили в МИХМ на разные факультеты в
1978 г.
Заранее спасибо.
Александр
2005-02-28 09:56:44
Сокольский Михаил Аркадьевич
Выпуск 1986г. М56. Огромный привет МИХМовцам и
машфаку.Я в
Сергиево-Посаде МО.тел.8-910-409-66-78.
Всем привет! Особенно выпуску 75 года.Очень хорошо
помню
годы в институте, на Клязьме, Соколе . Стройотряды
Коломна-71,
Сахалин-72, Красноярск-73, Воскресенск-75. Лагеря в
Ровно.Сколько картошки было сьедено в
Чулки-Соколово-не
сосчитать Пишите,звоните engel@kaluga.ru
8-084-34-74619
begin_of_the_skype_highlighting 8-084-34-74619end_of_the_skype_highlighting
Мое обращение - лично к
Дмитрию
Сонькину. Я не имею никакого отношения к Вашему ВУЗу, я
в свое
время закончил МГУ. Но мне интересно все, что касается
моей и
Вашей фамилии. Тем более, что Ваше имя - это мое
отчество.
Если Вы что-то знаете о своих предках, откуда они, кто
они,
как жили 100 лет назад - свяжитесь со мной. Если не
знаете, но
это Вам интересно - все равно свяжитесь. Нас на свете
не так
уж много, и все мы происходим откуда-то из Белоруссии
(Гомель,
Могилев, Витебск) или Смоленска. В частности, мой отец
- родом
из Смоленска. Я уже немолод, и мне хотелось бы что-то
разузнать о своих предках. Жду ответа. Сонькин
Валентин Дмитриевич, г.Москва.
19 февраля 2005 года в 14 часов в вестибюле МИХМ-
встреча
выпускников 50 кафедры 2000года.Все, кого мы не смогли
найти,
пожалуйста, позвоните 527-12-86.
Ищу информацию об однофамильце, скорее
родственнике-Ярмарковиче Александре. По вашей
классификации
Ярмаркович Александр 80 К-52(на другом
сайте-К-53).Буду
признателен всем, кто посодействует воссоединению
негаданных
родственников.
Зашла на ваш сайт и
обнаружила, что
нет факультетов Инженерной экологии. Выпускники 2002
года
есть, а 2003 года забыли! Надо дополнить! Я сама
выпускница
группы И-55. Могу принять участие в предоставлении
информации
от ссвоей группы.
Спасибо за сайт! Привет выпускникам 88 года!
Информация по неизвестным фото 88 года: все фото -
группа
М 53 1 строка: А - Марина Д - Варова Елена Е
-
Клецкина Наталья 2 строка: Д - Канаки Настя Е -
Горбачева (Полякова) Ирина 3 строка: последнее
фото -
вроде Галузинская Лена
выпуск 90г группа А-52 Панкратова
Елена ( Обнинск) Кислова Ирина Бойко Оксана Белов
Сергей Колесников Сергей Брежнева Елена (
Воскресенск)
Михайленко Оксана Миронова Марина ( Коломна) Зуева
Ольга
Ребята, без памяти о прошлом мы - никто. Надо же
детям
что-то о себе рассказывать. Огромная благодарность
создателю сайта. Народ с ХАСа,из группы А-51,
выпуск ''87
- отзовитесь!!!
Дорогие выпускники механического факультета 1985 г.
выпуска! 12/02/05 г. состоится встреча выпускников
мех.
факультета! Подробную информацию Вы сможете найти
на
Ищу контакты Вадима Малышева группа Т-56, 1987 г.в.
Есть контакты: Трушанов Игорь - выпуск 1987
г.,
Криогенка Кирьянов Вадим - выпуск 1988 г.,
Криогенка
Рассветаев Андрей - выпуск 1987 г., Криогенка Пронин
Андрей - выпуск 1987 г., Механический Бугреев
Сергей -
выпуск 1987 г., Криогенка Видро Роман - поступил в
1982 г.
- не окончил
Выпускник 1987 года, Криогенка, группа Т-52 К
имеющимся на сайте Лене Бреслеру и Андрею Рассветаеву
добавлю
(к сожалению всех не помню): Таранин Андрей Таргонский
Андрей Захарова Марина Карпенко Ольга Кормилицина
Марина Шкурович Леонид Грузберг Инна Бакалейникова
Ирина Каменева Элен Долгицер Юрий Григоров
Владимир Бобрышева Татьяна Маркова (Токарева)
Елена
Самойлович Валерий Сомова Елена ... Марина
...
Светлана ... Елена (г. Балашиха)
Год окончания 1982, группа Т-52.Очень жаль, что не
могу
вспомнить всех,но может быть это поможет найти
остальных:
Бологова Людмила, Сахарова Вера, Руденская
Катя,
Колесникова Катя, Зайцева Ирина, Ерохина
Ирина,
Попов Андрей, Сосновиков Алексей, Савкин
Володя.
Извените, если что-то напутала.
Спасибо автору. Но нас очень много, тех кто
закончил
Криогенку в 1987г, это группы Т-53, Т-54, Т-55. Вот
не
большой состав: Т-55 - 1987г. выпуска Козловская
(Богданова) Наташа, Печурова Елена Козлоавский
Аркадий
Макеев Сергей Чистова (Грицюк) Светлана Абакумова
(Гусева) Елена Клейменов Алексей Трушанов
Игорь
Забелин Максим Коротков Михаил Короткова
(Стахиева) Маргарита Воронцова (Маршанкина)Татьяна
Лях
(Косолапова) Елена Ивлев Аркадий Выпуск 1987г.
Выйдите
на связь.
Дорогие михмовцы, выпускники ТК 80-г0! От всей
души
поздравляю вас с наступившим Новым годом! Желаю
вам
здоровья, мира и благоденствия! Откликнетесь,
наконец,
хоть кто-нибудь! (Анюта Андриянова! Ау! Куда ты
подевалась? Давным-давно жду от тебя
ответа!)